влевовправо

Мягкая игрушка "Гусь-обнимусь" в костюме пчелки (65 см) MIC (227278)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 227278-ti
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Гусь-обнимусь" в виде пчелки. Будет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому. Игрушка-обнимашка может использоваться в качестве подушки или украшения интерьера. Может стать верным спутником в разных игровых сценариях, фантазийных историях или просто милым объектом для трогательных моментов. Длина - 65 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 365 г
Габариты в упаковке: 12 x 30 x 25 см
Габариты без упаковки: 15 x 65 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Гусь-обнимусь
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 365 г
Габариты в упаковке: 12 x 30 x 25 см
Габариты без упаковки: 15 x 65 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Гусь-обнимусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


