
Мягкая игрушка "Гусь-обнимусь", 100 см MIC (229742)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 229742-ti
635 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и мягкий гусь для объятий. Выполненный из качественных мягких материалов, этот гусь станет верным другом и прекрасным подарком для всех любителей плюшевых игрушек. Создает атмосферу тепла и комфорта, делая игру или сон еще приятнее для детей. Размер игрушки – 100 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 1130 г
Габариты в упаковке: 40 x 40 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 1130 г
Габариты в упаковке: 40 x 40 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

