влевовправо

Мягкая игрушка "Гусь-обнимусь", 70 см MIC (224411)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224411-ti
789 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная мягкая игрушка – гусь, созданный для объятий. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Размер игрушки – 70 х 35 х 35 см. Будет отличным подарком как ребенку, так и взрослому. Игрушка-обнимушка может использоваться в качестве подушки или украшения интерьера.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 1415 г
Габариты в упаковке: 30 x 45 x 30 см
Габариты без упаковки: 35 x 70 x 35 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 1415 г
Габариты в упаковке: 30 x 45 x 30 см
Габариты без упаковки: 35 x 70 x 35 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



