
Мыльные пузыри "Стандарт", 60 мл MiC (131364)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 131364-ti
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флакончик с мыльными пузырями. 60 мл. Способ использования: вытащить рамку из флакона, поднести ко рту на 10-15 см и медленно подуть. В упаковке 12 флакончиков.
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 975 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 12 флакончиков
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 975 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 12 флакончиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 975 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

