влевовправо

Мягкая игрушка "Baby Garfield", (высота - 21 см) MIC (251486)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251486-ti
518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде милого персонажа мультика "Гарфилд". Игрушка приятная на ощупь и немного лохматой. Все швы крепкие и надежные. Размер - 21х17х13 см. Игры с плюшевыми игрушками прекрасно развивают у малыша воображение, фантазию, сюжетно образное мышление. Выполнены из качественных и прочных материалов. Для детей старше 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 12 x 21 x 17 см
Габариты без упаковки: 13 x 21 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 12 x 21 x 17 см
Габариты без упаковки: 13 x 21 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 17 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 518 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


