влевовправо

Мягкая игрушка "Дракон", красный (30 см) MIC (222770)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222770-ti
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка в виде забавного дракончика с разноцветной блестящей чешуей. Игрушка мягкая и приятная на ощупь, выполнена из качественных материалов. Глазки вышиты на ткани. Игрушка плотно набита синтепоном и хорошо держит форму. Размер игрушки: 30 х 20 х 20 см. Игрушка будет отличным подарком ребенку любого возраста.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 20 x 30 x 20 см
Габариты без упаковки: 20 x 30 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 20 x 30 x 20 см
Габариты без упаковки: 20 x 30 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


