влевовправо

Мягкая игрушка "Дракончик" (розовый) MIC (222730)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222730-ti
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка в виде забавного дракончика. Игрушка мягкая и приятная на ощупь, выполнена из качественных материалов. Глазки вышиты на ткани. Игрушка плотно набита синтепоном и хорошо держат форму. Размер игрушки: 18 х 20 х 12 см. Игрушка будет отличным подарком ребенку любого возраста.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 12 x 18 x 20 см
Габариты без упаковки: 12 x 18 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 12 x 18 x 20 см
Габариты без упаковки: 12 x 18 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


