влевовправо

Мягкая игрушка "Дракончик", розовый (35 см.) MIC (222079)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222079-ti
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка в виде смешного дракончика. Прекрасно подойдет для сюжетных игр а также, в качестве элемента декора. Игрушка мягкая и приятная на ощупь, изготовлена из качественных материалов. Глаза вышитые. Наполнитель – полиэфирное волокно. Имеет блестящие усики. Размер игрушки: 35х33х20 см. Для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 415 г
Габариты в упаковке: 20 x 35 x 33 см
Габариты без упаковки: 20 x 35 x 33 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 415 г
Габариты в упаковке: 20 x 35 x 33 см
Габариты без упаковки: 20 x 35 x 33 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 33 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 459 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



