Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка в виде зайчика. Игрушка пушистая и очень приятная на ощупь, сделана из качественных материалов. У зайчика большие блестящие глазки. В ушках есть проволока, которая позволяет слегка изменять их положение. Размер игрушки: 15х21х11 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 70 г
Габариты в упаковке: 11 x 15 x 21 см
Габариты без упаковки: 11 x 15 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Зайчик
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 70 г
Габариты в упаковке: 11 x 15 x 21 см
Габариты без упаковки: 11 x 15 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Зайчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 246 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


