
Мягкая игрушка "Зверушки: Мишка" (35 см) MIC (226680)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226680-ti
297 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка в виде забавной зверушки с длинными лапками. Высота игрушки - 35 см. Внутри лапок и игрушки находятся небольшие магниты, что позволяет им примагничиваться друг к другу. Выполнена из качественных и приятных на ощупь тканей, имеет прочные и надежные швы. Зверушка станет отличным другом ребенку и прекрасно дополнит интерьер детской комнаты.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 15 x 30 x 19 см
Габариты без упаковки: 25 x 35 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 15 x 30 x 19 см
Габариты без упаковки: 25 x 35 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

