
Мягкая игрушка "Мишка с сердцем", подсветка, 23 см MIC (231984)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231984-ti
388 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Мишка с сердцем" - это очаровательная и нежная плюшевая игрушка, которая придает особый комфорт и радость. Мишка оснащен функцией подсветки, что создает атмосферу тепла и уюта. Мишка станет прекрасным компаньоном для ребенка или просто создаст уютную атмосферу в любом помещении. Размер – 23 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 18 x 23 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 18 x 23 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 388 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

