влевовправо

Мягкая игрушка "Пушистая Лама", 32 см (розовая) MIC (237365)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237365-ti
707 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка в виде пушистой ламы. Выполнена из очень мягкой и приятной на ощупь ткани с длинным ворсом, глазки пластиковые. Имеет прочные и надежные швы. Игрушку очень приятно обнимать и гладить. Будет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому. Размер: 25х32х20 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 20 x 25 x 32 см
Габариты без упаковки: 20 x 25 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 20 x 25 x 32 см
Габариты без упаковки: 20 x 25 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 707 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


