влевовправо

Мягкая игрушка "Собачка с переноской" (красная) MIC (249386)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 249386-ti
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Собачка с переноской". Внутри переноски - мягкая собачка размером 10 см, которая станет верным другом в играх вашего малыша. В наборе есть наклейки, что дает возможность украсить переноску по своему вкусу и проявить креативность. *Собачка внутри может отличатся от той, что на фото.
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 12.5 x 16 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, переноска, наклейки
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 12.5 x 16 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, переноска, наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


