
Мягкая игрушка "Собачка с сердцем", белая MiC (200197)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200197-ti
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая плюшевая игрушка в виде ушастой собачки, которая держит в лапках сердечко с надписью "I love you". Собачка мягкая, приятная на ощупь. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Размер игрушки: 17х17х21 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 127 г
Габариты в упаковке: 21 x 17 x 17 см
Габариты без упаковки: 21 x 17 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 127 г
Габариты в упаковке: 21 x 17 x 17 см
Габариты без упаковки: 21 x 17 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

