влевовправо

Мягкая игрушка "Собачка", 30 см (белый+серый) MIC (237358)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237358-ti
504 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная детская игрушка в виде забавного пушистого щенка. Игрушка выполнена из качественных и очень приятных на ощупь тканей. Вокруг шеи у щенка повязан яркий платочек. Мордочка и лапки вышиты на ткани. Будет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому. Размер игрушки: 30х30х25 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый. серый
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 20 x 30 x 30 см
Габариты без упаковки: 25 x 30 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый. серый
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 20 x 30 x 30 см
Габариты без упаковки: 25 x 30 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 504 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


