
Мягкая игрушка "Собачка", вид 5 коричневый MiC (193688)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193688-ti
544 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка в виде собачки станет лучшим другом любого ребенка благодаря интересному и оригинальному дизайну. Игрушка мягкая и приятная на ощупь, выполнена из качественных и безопасных материалов. Одета в милый наряд: свитер, очки, повязка на голову и сумочка (одежду можно снимать). Игрушку можно брать с собой на прогулку, в дорогу и играть дома. Размер собачки 27х20х10 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 10 x 27 x 20 см
Габариты без упаковки: 10 x 27 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка, очки, повязка, одежда для игрушки
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 10 x 27 x 20 см
Габариты без упаковки: 10 x 27 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка, очки, повязка, одежда для игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

