
Мягкая игрушка "Собачка: Дракон" MIC (191207)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 191207-ti
677 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая плюшевая собачка в костюме дракона. Размер игрушки 50 см. Игрушка мягкая, приятная на ощупь, выполнена из качественного и безопасного материала.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 720 г
Габариты в упаковке: 22 x 50 x 18 см
Габариты без упаковки: 22 x 50 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 720 г
Габариты в упаковке: 22 x 50 x 18 см
Габариты без упаковки: 22 x 50 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 18 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 677 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

