влевовправо

Мягкая игрушка "Стич - гусеница", 80 см MIC (191080)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 191080-ti
541 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая плюшевая игрушка "Стич - гусеница" выполнена в виде персонажа мультфильма. Размер игрушки 80 см. Игрушка мягкая, приятная на ощупь, выполнена из качественного и безопасного материала.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 640 г
Габариты в упаковке: 20 x 22 x 30 см
Габариты без упаковки: 24 x 80 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 640 г
Габариты в упаковке: 20 x 22 x 30 см
Габариты без упаковки: 24 x 80 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 541 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


