
Мягкая игрушка "Супергерои: Железный человек" (37 см) MIC (211210)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211210-ti
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная мягкая игрушка в виде всем известного супергероя. Выполнена из качественных и прочных тканей и наполнена мягким синтепоном наполнителем. Мягкая и очень приятная на ощупь. Выглядит довольно мило и придется по душе как детям, так и взрослым. Размер игрушки : 37 х 18 х 6 см._
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 7 x 37 x 13 см
Габариты без упаковки: 7 x 37 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 7 x 37 x 13 см
Габариты без упаковки: 7 x 37 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 13 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

