
Мягкая игрушка "Тигр" белый MiC (172539)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172539-ti
547 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая игрушка "Тигр" станет отличным подарком ребенку. Мягкая и приятная на ощупь, выполнена из качественных и приятных материалов. Обшит паетками. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 302 г
Вес без упаковки: 300 г
Габариты в упаковке: 15 x 15 x 32 см
Габариты без упаковки: 15 x 15 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тигр
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 302 г
Вес без упаковки: 300 г
Габариты в упаковке: 15 x 15 x 32 см
Габариты без упаковки: 15 x 15 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тигр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

