влевовправо

Мягкая игрушка "Кот Пушин", 36 см (бежево-серый) MIC (249171)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 249171-ti
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде котика, размер 36 х 27 см. Идеально подходит как для игр, так и для отдыха, ведь её можно использовать в качестве подушки. Мягкий и приятный на ощупь материал делает её комфортным спутником для сна, расслабления и в качестве стильного декора.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 27 x 36 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 27 x 36 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


