
Мягкая игрушка "Кукла-фея", сиреневая MiC (193718)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193718-ti
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла-фея в милом платье. Очень мягкая и приятный на ощупь, выполнена из качественных материалов. Размер игрушки: 27х19х7 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Сиреневый
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 7 x 27 x 19 см
Габариты без упаковки: 7 x 27 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Упаковка: Пакет
Цвет: Сиреневый
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 7 x 27 x 19 см
Габариты без упаковки: 7 x 27 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 362 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

