влевовправо

Мягкая игрушка "Фламинго-обнимусь", в короне, 100 см (розовый) MIC (224407)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224407-ti
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мягкая игрушка – фламинго, которая просто создана для объятий. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Размер игрушки – 100 см. Будет отличным подарком как ребенку, так и взрослому. Игрушка-обнимушка может использоваться в качестве подушки или украшения интерьера.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 665 г
Габариты в упаковке: 33 x 40 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 665 г
Габариты в упаковке: 33 x 40 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



