влевовправо

Мягкая игрушка браслет-ломашка "Ленивец MIC (255867)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 255867-ti
190 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка слэп-браслет в виде ленивца — это милый и оригинальный аксессуар, который можно использовать и как браслет, и как игрушку. Достаточно слегка ударить им по запястью — и он обернётся вокруг руки, обнимая её своими лапками. Ленивец выполнен из приятного на ощупь плюша и станет любимцем ваших детей.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Сиреневый
Вес в упаковке: 55 г
Габариты в упаковке: 7 x 15 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка браслет-ломашка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Сиреневый
Вес в упаковке: 55 г
Габариты в упаковке: 7 x 15 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка браслет-ломашка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


