влевовправо

Мягкая игрушка Ниндзяго 25 см изумрудный MIC (237495)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237495-ti
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде ниндзя "NinjaGo". Яркая, приятная на ощупь. Размер - 25 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 18 x 26 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Плюш
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


