влевовправо

Мягкая игрушка-обнимашка "Динозавр" (70 см) MIC (229741)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 229741-ti
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательна игрушка-обнимашка в виде динозаврика с длинной шеей. Идеально подходит для объятий и обязательно поднимает настроение как детям, так и взрослым. Изготовлено из качественных материалов, игрушка мягкая и очень приятная на ощупь. Будет отличным дополнением интерьера детской комнаты. Высота - 70 см.
Бренд: MIC
Вес в упаковке: 405 г
Габариты в упаковке: 12 x 36 x 25 см
Габариты без упаковки: 30 x 70 x 21 см
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Вес в упаковке: 405 г
Габариты в упаковке: 12 x 36 x 25 см
Габариты без упаковки: 30 x 70 x 21 см
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 21 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


