
Мягкая игрушка-объятия "Собачка" 65 см MIC (226714)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226714-ti
481 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная игрушка-обнимашка в виде собачки. Игрушка очень мягкая, приятная на ощупь и идеально подходит для объятий или декора комнаты. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Длина игрушки – 65 см. Будет отличным подарком как ребенку, так и взрослому.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 505 г
Габариты в упаковке: 22 x 25 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 505 г
Габариты в упаковке: 22 x 25 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 25 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 481 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

