Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая куколка в симпатичном платье. Выполнена из мягких и приятных на ощупь тканей, имеет прочные и надежные швы. Прическа и туфельки украшены милыми бантиками. Юбочка состоит из двух слоев, верхний шар выполнен из легкой полупрозрачной ткани. Размер: 40х20х10 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 145 г
Габариты в упаковке: 10 x 40 x 20 см
Габариты без упаковки: 10 x 40 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Кукла
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 145 г
Габариты в упаковке: 10 x 40 x 20 см
Габариты без упаковки: 10 x 40 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Кукла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



