влевовправо

Мягкая сумка-рюкзак игрушка "Панда" 32 см MIC (249148)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 249148-ti
536 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде очаровательного зверька, которая легко превращается в удобную сумочку или рюкзак. Этот универсальный аксессуар сочетает в себе стиль и практичность, идеально подходит для детей, чтобы брать с собой любимую игрушку и мелкие вещи на прогулку, в детский садик или в гости.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 18 x 32 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая сумка-рюкзак
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 18 x 32 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая сумка-рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 536 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



