влевовправо

Мягкая игрушка-копилка "Дракончик" MIC (222067)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222067-ti
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка музыкальная "Дракончик", с крыльями. Мягкая, приятная на ощупь игрушка, которая держит в лапах мешочек для денег. Как только монета опускается в копилку, дракончик начинает петь веселую песенку (на украинском языке). Игрушка оснащена присоской на петельке, с помощью которой можно прикрепить ее к любой гладкой поверхности. Размер: 21 х 17 х 11 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 11 x 21 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 11 x 21 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


