Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика пазл состоит из 49 ярких пластиковых деталек 5-ти цветов, которые можно соединять между собой. Размер одной детальки: 2 х 2,5 см. Игра с мозаикой развивает мышление, воображение и мелкую моторику.
Бренд: Bamsic
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 29 x 30 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 49 деталей
Бренд: Bamsic
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 29 x 30 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 49 деталей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 49 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


