
Мягкая игрушка Дино малиновая Shantou Jinxing Plastics (195911)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 195911-ti
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Дино. Очень милый с виду и приятный на ощупь динозаврик. Плюшевый, покрыт яркими блестками. Понравится как ребенку, так и взрослому. Может быть великолепной игрушкой или плюшевым другом. Размеры: 26х9х37см._
Бренд: Shantou Jinxing Plastics
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Малиновый
Вес в упаковке: 136 г
Вес без упаковки: 136 г
Габариты в упаковке: 37 x 26 x 9 см
Габариты без упаковки: 37 x 26 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Ткань
Комплектация: Игрушка
Бренд: Shantou Jinxing Plastics
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Малиновый
Вес в упаковке: 136 г
Вес без упаковки: 136 г
Габариты в упаковке: 37 x 26 x 9 см
Габариты без упаковки: 37 x 26 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Ткань
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

