
Мозаика "Геометрическая" (360 элементов) Mtoys (27824)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27824-ti
276 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая мозаика на 360 элементов. В комплекте: поле (26 х 33,4 см) и 360 цветных геометрических элементов. Игра с мозаикой способствует развитию мелкой моторики и образного мышления._
Бренд: Mtoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 377 г
Габариты в упаковке: 28 x 38 x 5 см
Габариты без упаковки: 33.4 x 26 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 360 деталей, игровое поле
Бренд: Mtoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 377 г
Габариты в упаковке: 28 x 38 x 5 см
Габариты без упаковки: 33.4 x 26 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 360 деталей, игровое поле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 360 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 276 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

