
Музыкальная игрушка "Пианино Коала" (сиреневая) aiyingle (219369)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 219369-ti
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино в виде милой коалы. 5 цветных клавиш. Много интересных функций:
- ноты;
- детский смех;
- звуки транспорта;
- звуки животных;
- детские мелодии;
- известные мелодии.
Есть регулировка громкости. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: aiyingle
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 145 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 19 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | aiyingle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

