влевовправо

Мягкая игрушка "Собачка", с набором ветеринара DA RUN TOYS (252851)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252851-ti
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Собачка" с набором ветеринара – идеальный выбор для юных любителей животных! Компактная и милая собачка размером 16 см станет верным другом ребенка. В комплект входят 4 инструмента: стетоскоп, шприц и два ЛОР-инструмента, которые помогут малышу почувствовать себя настоящим ветеринаром. Игра развивает фантазию, эмпатию и заботливое отношение к животным.
Бренд: DA RUN TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 265 г
Габариты в упаковке: 21 x 22.5 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, 4 инструмента
Бренд: DA RUN TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 265 г
Габариты в упаковке: 21 x 22.5 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, 4 инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


