влевовправо

Мягкая игрушка "Гусь-обнимусь", серый (75 см) Селена (206741)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206741-ti
636 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мягкая игрушка - гусь, который создан для объятий. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Высота игрушки - 75 см. Будет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому. Игрушка-обнимашка может использоваться в качестве подушки или украшения интерьера. Изготовлено в Украине.
Бренд: Селена
Упаковка: Пленка
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 575 г
Габариты в упаковке: 26 x 40 x 25 см
Габариты без упаковки: 27 x 75 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игршка
Бренд: Селена
Упаковка: Пленка
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 575 г
Габариты в упаковке: 26 x 40 x 25 см
Габариты без упаковки: 27 x 75 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игршка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Селена |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 636 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




