влевовправо

Мягкая игрушка-обнимашка "Friend" (70 см) Селена (203830)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 203830-ti
406 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-обнимашка для детей. Выполнена в виде милого монстрика с длинными ножками и ручками, которые можно мять, завязывать и обнимать. Размер чудика - 17х35х11 см, длина вместе с ножками - 70 см. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Понравится ребенку любого возраста.
Бренд: Селена
Упаковка: Пакет
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 20 x 40 x 25 см
Габариты без упаковки: 11 x 70 x 40 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: Селена
Упаковка: Пакет
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 20 x 40 x 25 см
Габариты без упаковки: 11 x 70 x 40 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Селена |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 406 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


