влевовправо

Мягкая игрушка "Тыква", 33 х 30 х 30 см Селена (220891)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220891-ti
533 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в форме тыквы – это симпатичная игрушка, очень напоминающая настоящий. Создана, чтобы дарить радость и веселье детям и может быть использована для декорирования детской комнаты или как часть праздничного интерьера, особенно в канун Хэллоуина.
Бренд: Селена
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранежевый
Вес в упаковке: 580 г
Габариты в упаковке: 30 x 33 x 30 см
Габариты без упаковки: 30 x 33 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: Селена
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранежевый
Вес в упаковке: 580 г
Габариты в упаковке: 30 x 33 x 30 см
Габариты без упаковки: 30 x 33 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Селена |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 533 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



