влевовправо

Музыкальная игрушка "Лебедь" (карамель) FENG SHENG (237349)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237349-ti
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка "Лебедь" – волшебный спутник для малышей, который самостоятельно весело ездит в разные стороны. Оснащен музыкой и яркой подсветкой. Внутри украшен вращающимися цветными шестеренками, а его крылья и лапки весело двигаются, принося радость и вдохновение вашему малышу. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: FENG SHENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Бежевый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 12 x 20 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная игрушка
Бренд: FENG SHENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Бежевый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 12 x 20 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Feng |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 378 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


