влевовправо

Музыкальная развивающая игрушка "Волшебные зверята: Обезьянка Baby Hoppers" (укр) Kids hits (245615)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245615-ti
431 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот забавный Зайка с мягким хохолком станет лучшим другом малыша. Имеет много интересных и полезных функций:
- 25 звуков и мелодий.- 7 интересных задач.- песня-считалочка.- кнопки с подсветкой.
Озвучено на украинском языке с использованием английского. Работает от 3-х батареек AG13 (есть в комплекте).
Бренд: Kids hits
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 21 x 16 x 8 см
Габариты без упаковки: 9 x 16 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная развивающая игрушк
- 25 звуков и мелодий.- 7 интересных задач.- песня-считалочка.- кнопки с подсветкой.
Озвучено на украинском языке с использованием английского. Работает от 3-х батареек AG13 (есть в комплекте).
Бренд: Kids hits
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 21 x 16 x 8 см
Габариты без упаковки: 9 x 16 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная развивающая игрушк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 431 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



