влевовправо

Мягкая игрушка "Brightmals. Енот Ricky" (15 см) Kids hits (251662)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251662-ti
359 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде милого мультяшной зверушки. Игрушка приятная на ощупь и немного лохматая. Все швы крепкие и надежные. Размер изделия примерно 15х12х8 см. Игры с плюшевыми игрушками прекрасно развивают у малыша воображение, фантазию, сюжетно образное мышление. Выполнены из качественных и прочных материалов. Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Бренд: Kids hits
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 15 x 12 см
Габариты без упаковки: 8 x 15 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: Kids hits
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 15 x 12 см
Габариты без упаковки: 8 x 15 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


