
Мозаика (120 элементов) Технок (11236)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11236-ti
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика (120 деталей). Размер детали - 4 см. 5 цветов._
Бренд: Технок
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 630 г
Габариты в упаковке: 45.5 x 4 x 33 см
Габариты без упаковки: 46 x 4 x 33 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 120 деталей, игровое поле
Бренд: Технок
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 630 г
Габариты в упаковке: 45.5 x 4 x 33 см
Габариты без упаковки: 46 x 4 x 33 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 120 деталей, игровое поле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 120 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

