влевовправо

Мыльные пузыри "Mega Bubbles Baby Shark". Объем 450 мл Dodo (261717)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 261717-ti
224 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри с веревочным кольцом на палке, чтобы дуть самые большие пузыри! Оформлены в стиле "Baby Shark". В комплекте идет тарелка, в которую нужно наливать мыльный раствор. Объем раствора - 450 мл. Флакон и палка изготовлены из пластика. Рекомендовано для детей, старше 3-х лет.
Бренд: Dodo
Возраст: 4 года
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Разновет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 589 г
Габариты в упаковке: 12 x 14.5 x 42 см
Материал: Пластик
Комплектация: Мыльный раствор, палка с веревочным кольцом, тарелка.
Бренд: Dodo
Возраст: 4 года
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Разновет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 589 г
Габариты в упаковке: 12 x 14.5 x 42 см
Материал: Пластик
Комплектация: Мыльный раствор, палка с веревочным кольцом, тарелка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 450 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 589 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 224 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


