влевовправо

Мыльные пузыри "Камера Акула", свет, музыка HONG BAO DA (210561)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210561-ti
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для пускания мыльных пузырей в виде камеры с головой акулы. Нужно набрать мыльный раствор в маленькую баночку и прикрутить ее к игрушке. Затем вставит 3 батарейки АА (нет в комлекте). После включения игрушка начнет играть веселую мелодию и пускать большое количество мыльных пузырей. Со световыми эффектами.
Бренд: HONG BAO DA
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 19 x 16 x 9.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Камера, мыло, баночка, шнурок
Бренд: HONG BAO DA
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 19 x 16 x 9.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Камера, мыло, баночка, шнурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HONG BAO DA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 316 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


