
Мозаика (60 элементов) Orion (24307)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24307-ti
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная развивающая игрушка "Мозаика" на 60 деталей. 4 цвета. Размер одной детали 6 х 7см.
Бренд: Orion
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 465 г
Габариты в упаковке: 25 x 11 x 26 см
Габариты без упаковки: 25 x 11 x 26 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 60 деталей
Бренд: Orion
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 465 г
Габариты в упаковке: 25 x 11 x 26 см
Габариты без упаковки: 25 x 11 x 26 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 60 деталей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 60 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

