
Мягкая игрушка "Джавелин 2" (50 см) Копиця (183734)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183734-ti
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка из серии мягких патриотических игрушек. В виде ракеты "Джавелин".
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 11 x 50 x 12 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 11 x 50 x 12 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

