влевовправо

Мягкая игрушка с пледом "Гусь-обнимусь", розовый Копиця (219718)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 219718-ti
1 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка с пледом станет отличным подарком. Игрушка приятная на ощупь, выполнена в виде гуся, который идеально подходит для объятий. Плед находится внутри игрушки, размером 120х80 см. Размер игрушки 75х30х17 см. Комплект выполнен из качественных и безопасных материалов. Цвет пледа попадаеться рандомно.
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 17 x 55 x 30 см
Габариты без упаковки: 17 x 75 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка, плед
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 17 x 55 x 30 см
Габариты без упаковки: 17 x 75 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Мягкая игрушка, плед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 17 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 110 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




