влевовправо

Мягкая игрушка "Лирили Ларила" 33 см Копиця (270266)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270266-ti
618 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лирили Ларилла - это двуногая слониха с телом кактуса и двумя тапочками, персонаж популярного мема "Итальянский брейнрот", созданного с помощью искусственного интеллекта. Абсурдный абсурд - это о них: от истории персонажей до их внешнего вида, что и делает их столь популярными. Мягкая игрушка создана из качественных материалов. Рекомендовано для детей старше 4 лет.
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 244 г
Вес без упаковки: 239 г
Габариты в упаковке: 21 x 15 x 34 см
Габариты без упаковки: 20 x 14 x 33 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: Копиця
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 244 г
Вес без упаковки: 239 г
Габариты в упаковке: 21 x 15 x 34 см
Габариты без упаковки: 20 x 14 x 33 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 618 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


