влевовправо

Мягкая игрушка "Тунг-Сахур" малый (18 см) Копиця (270268)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270268-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тунг Тунг Тунг Сахур - дерево с битой, персонаж популярного мема "Итальянский брейнрот", созданного с помощью искусственного интеллекта. Абсурдный абсурд - это о них: от истории персонажей до их внешнего вида, что и делает их столь популярными. Мягкая игрушка создана из качественных материалов. Рекомендовано для детей старше 4 лет.
Бренд: Копиця
Упаковка: Пленка
Цвет: Коричневый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 80 г
Вес без упаковки: 78 г
Габариты в упаковке: 7 x 8 x 18 см
Габариты без упаковки: 7 x 8 x 18 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: Копиця
Упаковка: Пленка
Цвет: Коричневый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 80 г
Вес без упаковки: 78 г
Габариты в упаковке: 7 x 8 x 18 см
Габариты без упаковки: 7 x 8 x 18 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 8 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


