влевовправо

Музыкальная игрушка "Телефон: Львенок", свет, звук kun sheng (252415)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252415-ti
358 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка "Телефон: Львенок" оснащен множеством интересных и развивающих функций:
- Яркая подсветка;
- Поднимите трубку и услышите гудки телефона;
- Нажмите на лапки и услышите забавные звуки;
- 4 режима кнопок: 1) Мелодии; 2) Песни; 3) Цифры; 4) Звуки животных.
На английском языке. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: kun sheng
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 335 г
Габариты в упаковке: 20 x 25 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | kun sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 358 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


